Новости

Театральный "Art HouseFest"

АРт-4В многожанровом фестивале-конкурсе "Art HouseFest", проходившем 4 мая на площадке Центра культуры "Эльмаш" (г.Екатеринбург), приняли участие воспитанники театра "ТВиК" (руководители Лисьих Т.В., Степанюк А.В.

Результаты конкурса в номинации "Художественное слово":

Валерия Черкасова  - Лауреат I степени
Анна Павлова  - Лауреат I степени
Полина Никандрова  - Лауреат I степени
Алина Мухаметханова - Лауреат I степени
Виктория Козодой - Лауреат II степени
Ольга СтепанюкЛауреат II степени
Александра Рублева - Лауреат III степени
Виктория БулановаДипломат I степени
 

Art HouseFest - 2019

А как вы провели майские праздники? Наши юные танцоры поучаствовали в конкурсе и вернулись с победой!

Поздравляем хореографический коллектив «Сказка» (руководитель Шумилова Н.В., концертмейстеры Кожевникова К.А., Болтянская М.В.) с победой в многожанровом фестивале-конкурсе «Art HouseFest” в рамках Международного проекта «ARTREPUBLIC”
Учащиеся 1 класса представили на суд жюри два номера "Каникулы Бонифация" и "Дружные пчёлки" и, получив высокие оценки, завоевали звание Лауреатов I степени. Руководитель коллектива Наталья Валентиновна была награждена благодарственным письмом "За огромный вклад в культурное наследие и творческое развитие в современное поколение страны". Поздравляем победителей.

Арт-1Арт-3Арт-2

 

 

ВНИМАНИЕ!

ВниманиеГрафик работы школы с 1 по 11 мая 2019 г.

  •  
  • 1, 2, 3, 9, 10 мая - праздничные и выходные дни

4, 6, 7, 8, 11 мая - рабочие дни по расписанию

 

Адмиралтейская звезда. Эстрадный вокал

Поздравляем участников 107-го Международного конкурса-фестиваля « Адмиралтейская звезда». Учащиеся отделения "Сольное пение" (класс преподавателя Гуськовой О. Ю.) вновь порадовали наградами. Все очень старались и вот результаты:

Старкова Екатерина Лауреат I степени 
Беломестнов Макар - Лауреат III степени 
Лысенко ДарьяДипломант I степени 
Окунева Екатерина Дипломант II степени
Курзина Ксения - Дипломант II степени 

Поздравляем ребят и педагога с творческими успехами!

АЗ-1АЗ-2АЗ-3АЗ-4

 

Танцуем вместе - 2019

В преддверии Международного дня Танца в ДК Железнодорожников г. Екатеринбурга состоялся XV Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцуем вместе!» 
Этот конкурс является настоящим праздником Танца, в котором ежегодно своё мастерство показывают участники двух коллективов ДШИ г. Верхняя Пышма - «Сказка» (руководитель Шумилова Н.В., концертмейстеры Болтянская М.В., Кожевникова К.А.) и «Мозаика» (руководитель Марышева О.Г., концертмейстер Губина Н.А.
На этот раз юные танцоры вновь порадовали своими победами.

Результаты участия коллектива «Сказка»:
«Каникулы Бонифация» 1 класс - Диплом лауреата I степени
«Радужное настроение» 3 класс - Диплом I степени
«Вот оно, счастье» 5 класс - Диплом лауреата I степени

Результаты участия коллектива «Мозаика»:
«Однажды в саду» 1 класс - Диплом лауреата I степени
«Чарли-парк» 2 класс - Диплом лауреата II степени
«Северная сказка» 4 класс - Диплом лауреата II степени
 
Поздравляем и желаем успехов и новых грандиозных достижений в танцевальном искусстве.
Танцуем-1Танцуем-2Тнцуем-3Танцуем-7
Танцуем-4Танцуем-5Танцуем-6Танцуем-8
 
 


Страница 3 из 44
 

//